Новости

Россияне перевернулись на джипе во время сафари в Турции

Трое туристов из России перевернулись на джипе во время экскурсии-сафари в районе курортного города Аланья в Турции. Помимо россиян в перевернувшемся автомобиле находились также трое туристов из Белоруссии. Жизни туристов ничто не угрожает, им оказана первая помощь, сделанные рентгеновские снимки серьезных травм не выявили.

Трое россиян попали в аварию и получили травмы в турецкой Аланье. Трое туристов из России получили ранения в результате аварии, которая произошла во время сафари на джипах в районе курортного города Аланья в Турции. Автомобиль с российскими туристами перевернулся. ДТП произошло сегодня, 19 июля, сообщает Ростуризм со ссылкой на Генеральное консульство России в Анталье.

В Генконсульстве России рассказали, что помимо россиян в перевернувшемся автомобиле находились также трое туристов из Белоруссии. Всем оказана необходимая медицинская помощь за счет турецкой фирмы, которая организовала сафари. Туристическая компания Tez Tour и страховая компания, а также Генконсульство Росси оказывает пострадавшим всю необходимую помощь. Жизни российских туристов ничего не угрожает, говорится в сообщении Ростуризма. Сделанные рентгеновские снимки серьезных травм не выявили. 

Видео по теме

share
print