Партнерский материал

РАССКАЖИ МИРУ О СВОЕМ ХОББИ!

А знаете ли Вы, что в мире существует 1000 видов хобби, например, карвинг, фризлайт, скульптуры на острие карандаша и т. д.? Может быть у Вас есть уникальная коллекция лотерейных билетов прошлого века или Вы вышиваете бисером шедевры мирового художественного искусства, или валяете из войлока одежду, достойную взора мэтров моды?

Сообщите нам о Вашем увлечении, и получите возможность рассказать о себе и разместить свои работы на общем читательском стенде Издательского дома «Мой район» в рамках выставки «Хобби 21 век», которая пройдет 27-30 марта в ЛЕНЭКСПО.

Для этого пришлите описание своего увлечения  и фото выполненных работ, которые Вы хотели бы экспонировать. Мы отберем 10 самых интересных рассказов и необычных работ, и победители получат возможность рассказать о них на самой выставке, где смогут провести мастер-класс и приобрести новых клиентов. 

Также по итогам конкурса и мероприятия будет подготовлен материал с фотографиями работ победителей и их контактами, который будет размещен в номере газеты «Мой район» от 4 апреля 2014 года, на сайте MR7.ruи в группе в Вконтакте.

Заявки принимаются на электронный адрес [email protected] до 25 марта 2014 года включительно. В заявке должен быть небольшой рассказ с описанием Вашего хобби, фотографии работ и контактные данные для связи (Ф.И.О., телефон). У нас нет ограничений, мы ищем самые необычные хобби, коллекции, увлечения. Со всеми победителями конкурса мы предварительно свяжемся и сообщим все подробности участия в выставке.

share
print