Партнерский материал

Компания Л1 строит комфортное жилье в обжитых районах

До недавнего времени покупатели, приобретая квартиру, ориентировались только на стоимость. Сегодня все чаще возникает вопрос, насколько это жилье комфортно для жизни?

Несомненными лидерами рейтингов комфортности остаются обжитые, но продолжающие развиваться районы. В качестве примера одного из таких районов эксперты рынка недвижимости называют Выборгский. По их словам, этот уголок Петербурга пользуется большой популярностью у застройщиков и у покупателей жилья. Активное развитие этого района приводит к тому, что здесь расположены объекты на любой вкус и кошелек – как строящиеся, так и уже введенные в эксплуатацию. От большинства спальных районов он отличается особой экологической обстановкой. Вторая особенность Выборгского района – развитая социальная инфраструктура, которая выстраивалась десятилетиями. Здесь нет дефицита ни торговых, ни социальных, ни коммерческих объектов. Третье преимущество территории – развитая транспортная сеть. В районе проходят две ветки петербургской подземки, расположены восемь станций, которые соединяют спальный район с центром города. Дорога на метро до центра занимает буквально 15-20 минут.

 

Застройщики отвечают на популярность Выборгского района, не только увеличивая предложение на квадратные метры, но и создавая комфортную среду обитания. Новые жилые комплексы имеют собственную инфраструктуру, включающую детские сады, школы и даже собственные клубы для спорта и отдыха.

 

Одной из доминант на проспекте Просвещения эксперты называют жилой коплекс «Лондон Парк» от Компании Л1, который является первым в России клубным жилым комплексом в сегменте массового спроса. На его территории будет создан собственный клуб для спорта и отдыха с двумя бассейнами, зоной SPAи салонами красоты. По своим качественным характеристикам он соответствует критериям бизнес-класса, но при этом по ценовому предложению находится ближе к эконому. Будущим жильцам предлагают оригинальные решения фасадов в стиле британской столицы и голландской городской архитектуры, изолированную территорию, а также полный ассортимент разнообразных планировок, отличные панорамные виды на город и ближайшие пригороды и систему видеонаблюдения. Дополняет предложение отличная экология микрорайона, включающая озера и парки в пешеходной доступности и находящиеся рядом выезды в центр и на КАД.

 

По словам специалистов, «Лондон Парк» – один из последних строящихся жилых комплексов в обжитой части города. Учитывая баланс качества и цены, это отличный выбор для петербуржцев.  

share
print