Новости

На Гражданском проспекте иномарка врезалась столб

На Гражданском проспекте автомобиль «Саманд» врезался в фонарный столб. Авария произошла сегодня утром, 16 марта, в 10:41, у дома по Гражданскому проспекту, 11, в Калининском районе Петербурга, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Водитель автомобиля марки Samand не справился с управлением и врезался в опору освещения. Данные о пострадавших уточняются. Пожарные, оперативно прибывшие на место происшествия, работали по отключению аккумуляторных батарей.

«16 марта в 10:41 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП, – рассказали в пресс-службе ведомства. – На Гражданском проспекте водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с опорой уличного освещения». Для ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекалась одна единица техники и шесть человек личного состава.

Также сегодня, 16 марта, сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий ДТП во Фрунзенском и Московском районах. В 15:05 поступило сообщение о ДТП около дома по Бухарестской улице, 96, где столкнулись легковые автомобили «Мазда» и «Форд». Пострадавших нет, пожарные убрали с проезжей части пластиковые осколки. В 15:18 около дома по Пулковскому шоссе, 25, столкнулись легковые автомобили «Лада» и «БМВ». Пострадавших нет, пожарные работали по смыву топлива с проезжей части.

share
print