Партнерский материал

Компания «Универсал-Спецтехника» объявляет акцию на цепи противоскольжения для погрузчиков

В компании «Универсал-Спецтехника» проводится уникальная акция, в рамках которой каждый желающий может приобрести цепи противоскольжения для погрузчиков на выгодных условиях, сэкономив 25 % от их первоначальной стоимости. В эти морозные январские дни, когда на улице гололед и сугробы, цепи противоскольжения придутся как нельзя кстати. Акция продлится до конца февраля.

Использование цепей противоскольжения в зимний период — необходимый инструмент для повышения эффективности погрузочно-разгрузочных работ, выполняемых на открытых участках. Цепи предотвращают пробуксовку колес, делают погрузчик более устойчивым. 25% скидка на цепи предоставляется покупателям, которые до конца зимы приобретут в одном из филиалов компании комплект шин любого диаметра для погрузчика любого производителя.

Компания «Универсал-Спецтехника» уже много лет поставляет в Россию погрузочную технику ведущих мировых брендов. В их числе американские компании Yale, John Deere, Industries, французские концерны Manitou, SDMO, немецкие бренды NISBAU, Groveи многие другие. Филиалы «Универсал-Спецтехника» открыты более чем в 40 городах России, включая Северную столицу. Подробнее о филиале в г. Санкт-Петербург можно узнать на сайте http://www.ust-co.ru/catalog/sanktpeterburg/.

Специалисты «Универсал-Спецтехника» могут оценить условия работы склада клиента, провести анализ, предложить варианты оптимизации и порекомендовать покупателю подходящее оборудование. Например, можно приобрести не только машину оптимальной модификации, но и любые запчасти на тот или иной погрузчик, Санкт-Петербург — не единственное место, где «Универсал-Спецтехника» предоставляет полный комплекс услуг (напомним, действуют филиалы в 40 городах РФ). Телефон головного офиса для связи с менеджерами: 8 (495) 363-35-75.

share
print