Новости

16-летний школьник выпал из окна на Дунайском проспекте

В Петербурге выясняются обстоятельства падения ребенка из окна, в результате которого подросток погиб на месте. Трагедия произошла вчера, 11 марта, во Фрунзенском районе Петербурга, сообщили в правоохранительных органах. В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются, к работе присоединились сотрудники районного отдела полиции по делам несовершеннолетних. Известно, что семья погибшего на профилактическом учете не состоит.

«Сотрудники УМВД по Фрунзенскому району Петербурга выясняют обстоятельства падения подростка из окна десятого этажа дома вчера, 11 марта 2014 года», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как пояснили в ведомстве, около 06:45 утра в полицию поступила информация о том, что у дома 51, корпус 2 по Дунайскому проспекту обнаружено тело 16-летнего школьника с признаками падения с высоты. Позже было установлено, что подросток действительно упал из окна квартиры.

Известно, что в этой квартире он и проживал. Полицейским и следователям предстоит установить, был ли это несчастный случай, суицид или убийство. Пока о возбуждении уголовного дела не сообщалось, ведется проверка.

share
print