Партнерский материал

«Дом на излучине Невы»: статус и характер в одном лице

В современном мире дом давно стал визитной карточкой своих владельцев. Тот, кто знает цену времени, стремится жить в красивом месте. Тот, кто умеет успешно зарабатывать деньги, ценит престижный район. Тот, кто научился со вкусом тратить заработанное, предпочитает дом с хорошей архитектурой и понятными соседями, из людей своего круга. И каждому нравится чувствовать себя в безопасности. Только кажется, что все дома похожи друг на друга. На самом деле у каждого из них особый характер и собственный ритм жизни.

«Дом на излучине Невы», строящийся «Северным городом» на Пискаревском пр., 3 - гарантия статуса для тех, кто еще молод, но уже преуспел, видел мир, но влюблен в свой город, ценит комфорт, но продолжает расширять горизонты. Дом строится по проекту известной архитектурной мастерской «Григорьев и партнеры» в Красногвардейском районе, на пересечении Пискаревского проспекта и Свердловской набережной. Темно-коричневая облицовка фасада, ритм окон и арок напоминают о краснокирпичных заводских зданиях, которые в XIXвеке выглядели так буднично, а в XXI-м — так романтично. Верхние этажи — легкие, полностью остекленные, отражающие небо. В комплексе есть и подлинный кусочек старого Петербурга – водонапорная башня Охтинской бумагопрядильной

мануфактуры, построенная в1900 г. по проекту архитектора В.В. Шауба в духе итальянского ренессанса.

Жить «внутри истории» - модно. В парадных атмосфера места сохраняется благодаря декоративным панно с репродукциями старинных гравюр. В каждой мелочи - петербургская любовь к комфорту. Пол из голубого и белого керамогранита, стены, отделанные декоративной штукатуркой, потолок с врезными поворотными светильниками, интерьер лифтовой кабины, стойка консъержа, зеркала и уютный холл с диванами и живыми растениями — все рождает ощущение благополучия, стутуса и уюта.

В «Доме на излучине Невы» можно выбрать квартиру от одной до пятикомнатных, есть квартиры  с видом на Неву, Смольный собор или Полюстровский парк. Для удобства будущих жильцов – удобный отапливаемый паркинг с лифтом. Еще одна изюминка дома – его внутренний двор, выполненный по индивидуальному дизайн-проекту. Он светел, полон деревьев и цветников и удобен для всех, будь то малыши, для которых выделена просторная игровая зона с мягким тартановым покрытием, или подростки, которые могут носиться на роликах или велосипедах по дорожкам из клинкерного кирпича. Шахматная площадка с ростовыми фигурами, уличные тренажеры и полная безопасность — территория огорожена и охраняется. Никакого транспорта и никаких посторонних! Настоящее статусное место для статусных покупателей.

Компания «Северный город»

+7 812 327 7979 www.sevgorod.ru

share
print