Партнерский материал

Семейный праздник для всех любителей рыбалки

С 13 по 16 марта в Петербурге состоится масштабное событие для всех любителей рыбалки – четвертая по счету выставка «Рыбалка & Катера. Моторы. Лодки».Мероприятие обещает стать увлекательным событием не только для мужчин – рыболовов, но и для всех членов семьи.

Несомненно, наибольший интерес для рыбаков будут представлять новые коллекции снастей от ведущих производителей России, Америки и Европы, эксклюзивно представленные на выставке, а также серия полезных мастер-классов и презентаций от экспонентов.

Традиционно в рамках выставки состоится зрелищное проведениеквалификационного этапаКубка Федерации рыболовного спорта по ловле рыбы на мормышку и блесну с последующим взвешиванием и награждением победителей на главной сцене Экспоцентра «Гарден Сити».

Те же, кого интересует будущее рыболовов – любителей, в свете вступившего в силу в 2014 году закона «Об аквакультуре», могут посетить круглый стол с участием представителейвласти и профильных организаций и задать сторонам волнующие вопросы.

Любителей необычных раритетных вещей наверняка заинтересует «Конкурс-парад ретро-моторов и снастей», который состоится в рамках выставки.Мероприятие проходит второй год подряд, и в этот раз на нем будут представлены не только лодочные моторы с историей, но и старинные рыболовецкие снасти.

Не придется скучать на мероприятиии женской половине. Для них организаторы подготовили насыщенную программу с мастер-классами и конкурсами.

Детей же на выставке ждет самое настоящее посвящение в рыбаки и капитаны в форме увлекательного квеста, а также множество развлечений на любой вкус: уроки hand-made, батут и просторная игровая зона с выбором игр для разного возраста от GaGaGames.

Справка о мероприятии

Выставка товаров «Рыбалка & Катера. Моторы. Лодки» проходит уже в четвертый раз.В 2013 году мероприятие посетили более 12 тыс. человек. Ежегодно в рамках выставки проходит серия мастер-классов, а также деловая программа на самые острые темы, касающиеся рыбной ловли.

Подробная программа –насайте организаторов: http://www.gardencity.ru/expocenter/calendar/id62/

share
print