Новости

Шестилетняя девочка пропала во время прогулки в Подмосковье

Полицейские разыскивают шестилетнюю девочку, которая пропала накануне вечером, 10 марта, в Ногинском районе в Подмосковье. Девочка, проживающая с родителями в Люберцах, находилась в гостях у тети в селе Ямкино. Около 20:00 она пошла на улицу гулять и не вернулась. Родственники искали ребенка самостоятельно с привлечением друзей и знакомых, однако после того, как эти поиски оказались безуспешны, обратились в полицию.

Полиция разыскивает шестилетнюю девочку, пропавшую в Ногинском районе Московской области, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью.

«В 00:30 в полицию обратились родственники девочки, пропавшей в селе Ямкино Ногинского района Московской области, с заявлением о ее пропаже», – отметили в ведомстве. Сотрудниками правоохранительных органов была осмотрена прилегающая территория, включая стройплощадку, берег озера, а также лесной массив, проведен подворовый обход домов. К поискам привлекаются спасатели и местные жители. Розыск ребенка пока результатов не дал.

share
print