Новости

Замначальника полиции Жулебино ранили ножом во время драки в кафе

Полицейский получил удар ножом в массовой драке на юго-востоке Москвы. Драка с поножовщиной и стрельбой произошла в одном из ресторанов столицы. По предварительной информации, во время драки ножевое ранение в грудь получил заместитель начальника отдела полиции района Жулебино по оперативной работе майор Сергей Суханов. На место происшествия для выяснения обстоятельств выехали сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой помощи.

Инцидент произошел в кафе «Ариана» по адресу улица Привольная, 70, рассказал порталу LifeNews источник в правоохранительных органах столицы. Несколько молодых людей начали приставать к девушкам, которые были не одни, и получили отпор от их спутников, после чего применили оружие, открыв стрельбу, отметили в столичном ГУ МВД.

Замначальника районной полиции находился не при исполнении и отдыхал в ресторане с друзьями. Суханов был среди нескольких мужчин, которые вступились за девушек, и в завязавшейся потасовке был ранен, но не в результате стрельбы, а ножом. Офицера полиции госпитализировали в московскую больницу №68. Полиции удалось задержать только одного человека, причастного к произошедшему.

share
print