ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

Московский футбольный клуб в воскресенье вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, обыграв на своем поле саратовский «Сокол» со счетом 2:0. Голами в матче отличились защитник Марио Фернандес и нападающий Ахмед Муса. В 1/4 финала турнира армейцы встретятся с грозненским «Тереком», который обыграл «Мордовию» со счетом 3:2.

Матч состоялся в подмосковных Химках в воскресенье, 2 марта. Футболисты ЦСКА открыли счет на 24-й минуте, когда Зоран Тошич отдал передачу на ход Марио Фернандесу, который в штрафной нанес удар по воротам и добил неудачно отпарированный саратовским голкипером мяч.

На 59-й минуте Ахмед Мума, ушел от двух защитников по левому фланнгу, сместился в центр и точно пробил в дальний угол. За выход в полуфинал армейская команда поборется с грозненским «Тереком». Встреча между красно-синими и командой из Чеченской республики состоится 26 или 27 марта, сообщает «Совспорт»