Новости

Slow beauty становится всё более популярным в России

Физическое и духовное здоровье человека находятся в гармоничном единстве и взаимно влияют друг на друга. Внутренняя красота создаёт внешнюю гармонию. Среди суматохи дней, нагромождения городских звуков и обилия событий, живёт тихая красота, в своей гармонии, полноте и великолепии. Остановись и почувствуй. Движение Slow beauty - живи медленно, живи сейчас.

Практикуя пять принципов Slowbeauty,вы почувствуете как становитесь чище, жизнерадостней и счастливей. Совсем необязательно бросать работу, загонять себя в строгие рамки и целый день посвящать  медитации или йоге. Главный секрет SlowBeauty - это осознанный подход ко всему, что ты делаешь.

1. Обретайте внутреннюю гармонию

Найдите время для созерцания самого себя, своей внутренней вселенной. Прогулка в парке или по берегу моря, сеанс медитации или занятие йогой – это прекрасная возможность расслабиться, освободиться от стресса, обрести внутреннее равновесие.

2. Выбирайте продукцию, изготовленную на натуральной основе. Практикуйте SPA

Главные постулаты при выборе косметики.

·         философия производителя должна быть неразрывно связана с тактичным отношением к окружающей среде и заботе о ней;

·         в составе должны содержаться натуральные, органические компоненты.

SPA–процедуры – это способ продлить молодость и красоту вашего тела.

Экологически чистые продукты, разумное и умеренное питание – это неотъемлемое условие для сохранения физического здоровья и красоты.

3. Раскрывайте свой творческий потенциал

Выражайте себя через искусство и различные виды творчества. Это одна из главных потребностей человека. Танцуйте, пойте, рисуйте и лепите. Радуйте себя своими достижениями и наслаждайтесь творческим процессом.

4. Познавайте мир, прикасаясь к его красотам и мудрости, накопленной в веках

Расширяйте свой кругозор в разных областях жизни. Читайте труды великих мыслителей. Путешествуйте, общайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми, интересными людьми. Расширяйте границы своего внутреннего комфорта.

5.      Очищайте пространство от ненужных вещей

Не забывайте наводить уют и порядок в своём доме. Избавляйтесь своевременно от лишних вещей, как мелких, так и крупных, тогда вам не придётся тратить массу времени по уходу за ними. Ваш дом станет светлей и просторней. А воздух – чище. Приобретайте красивые и функциональные вещи для дома и кухни.

 

Двигайтесь в ритме Slowbeauty, осознавая единственность и неповторимость жизни!

share
print