Новости

Гимназия на Маяковского эвакуирована из-за возгорания в электрощите

Утром во вторник в гимназии N171 на улице Маяковского произошел пожар. По предварительным данным, на втором этаже здания было обнаружено тление в электрощите без открытого горения. На момент прибытия первой пожарной бригады дети и администрация гимназии были эвакуированы. Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара привлекались четыре единицы техники и 18 человек личного состава.

Сообщение о происшествии поступило в ведомство около 9 утра. Пожар вспыхнул в гимназии N171 на улице Маяковского. Сведений о пострадавших не поступало.

«На втором этаже гимназии N171 происходит тление в электрощите без открытого горения. На момент прибытия первых пожарных подразделений дети и администрация эвакуированы», - говорится в сообщении ведомства.

Этим же утром в Адмиралтейском районе города при Церкви святого Митрофания на одноименном шоссе обгорели перекрытия между первым и вторым этажами, а также несколько помещений между этажами. Общая площадь пожара составила 150 кв. метров. Сведений о пострадавших также не поступало.
 

share
print