Новости

В Ленобласти автобус съехал в кювет, водитель погиб

Вечером в понедельник на автодороге Петербург – Кировск водитель автобуса «Лиаз» не справился с управлением и вылетел в кювет. В аварии водителя выбросило из транспортного средства, оперативно прибывшие сотрудники «скорой помощи» констатировали смерть мужчины. По предварительным данным, причиной ДТП мог стать сердечный приступ у водителя. Восемь пассажиров, находившихся в транспортном средстве, не пострадали. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Трагический инцидент произошел около 7 вечера 24 февраля на 56 километре автодороги Петербург – Кировск. На выезде из города 44-летний водитель автобуса «Лиаз» маршрута номер 565 не справился с управлением и автобус на полном ходу вылетел в кювет, в яму. Предполагаемый виновник ДТП погиб на месте до прибытия медиков.

Причиной ДТП на автодороге Петербург – Кировск мог стать сердечный приступ у водителя, сообщает «Радио Балтика» со ссылкой на очевидцев. Восемь пассажиров, находившихся в транспортном средстве, не пострадали. По данным регионального ГУ МЧС, пассажиры автобуса проследовали к месту назначения на попутном транспорте.
 

share
print