Новости

В понедельник в Сочи будут разыграны семь комплектов наград

В понедельник, 17 февраля, в Сочи будут разыграны семь комплектов наград. Российские спортсмены претендуют на медали в бобслее, в двух биатлонных гонках и фигурном катании. Сегодня также состоится перенесенный из-за тумана мужской биатлонный масс-старт на 15 км. Фристайлисты разыграют медали в лыжной акробатике, завершится командным турниром олимпийская программа у прыгунов на лыжах с трамплина и российская мужская команда завершит олимпийский турнир игрой с немцами.

Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода в борьбе за золото в двойках после двух попыток создали запас в 0,32 секунды от ближайших конкурентов. Александр Касьянов и Максим Белугин также претендуют на медаль, уступая 0,11 секунды третьей команде.

В перенесенном из-за тумана мужском биатлонном масс-старте на 15 км у нас четыре участника - Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко. У женщин масс-старт на 12,5 км побегут россиянки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева.

В соревнованиях фигуристов на медали претендуют хозяева турнира Елена Ильиных и Никита Кацалапов, на пятой строчке - еще один российский дуэт - Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Фристайлисты разыграют медали в лыжной акробатике. За Россию выступят Тимофей Сливец, Илья Буров и Павел Кротов.

Олимпийская программа у прыгунов на лыжах с трамплина завершается командным турниром, в котором Россия представлена Дмитрием Васильевым, Денисом Корниловым, Ильмиром Хазетдиновым и Алексеем Ромашовым.

В понедельник продолжится олимпийский турнир по керлингу, где наши девушки должны обыграть британок, а мужская команда завершит олимпийский турнир игрой с немцами.
 

share
print