Новости

Движение по проспекту Испытателей ограничат на три месяца

С 18 февраля движение транспорта по проспекту Испытателей будет ограничено в связи с ремонтом трамвайных путей. До 15 мая от перекрестка с Богатырским проспектом до Светлановской площади установят временное ограждение для ремонта трамвайных путей. Изменится также трасса трамвая маршрута №55 - от конечной станции «Придорожная аллея» по действующей трассе до Светлановской площади, далее - по проспекту Энгельса и Енотаевской улицы - до конечной станции «Станция метро «Удельная».

В связи с ремонтом трамвайных путей на проспекте Испытателей с 18 февраля по 31 мая полностью, а с 1 июня по 31 июля по рабочим дням с 9.30 до 15.30 и по выходным и с 9.30 до 20.00 закрывается трамвайное движение по проспекту Испытателей от Светлановской площади до конечной станции «Удельный парк».

Движение на участке улицы Красина от перекрестка с улицей Коммуны до Андреевской ограничат до 23 февраля. До той же даты Рябовское шоссе от перекрестка с Сосновским проспектом до Лесопарковой улицы будет закрыто для транспорта, сообщает администрация Петербурга.

С 20 февраля движение ограничат на улице Академика Байкова – от Светлановского до Тихорецкого проспекта. Тепловые сети на участке будут прокладывать до 6 марта. А также на проспекте Елизарова реконструкция газопровода начнется 20 февраля. Ремонтировать трубы будут до 16 марта, из-за чего движение от проспекта Обуховской Обороны до улицы Бабушкина ограничат.

Работы по монтажу пешеходной галереи на Аптекарской набережной до улицы Профессора Попова начнутся 18 февраля и закончатся 10 апреля. В тоже время, прокладкой кабеля займутся 19 февраля на Загородном проспекте, от улицы Ломоносова до Щербакова переулка. Работы закончатся 30 апреля, движение на участке ограничат.
 

share
print