Новости

На фасаде Московского вокзала в Петербурге покажут признания в любви

На фасаде Московского вокзала в центре Петербурга в День всех влюбленных покажут признания горожан в любви. В пятницу, 14 февраля, массовая акция пройдет на площади Восстания: на большом экране, расположенном на фасаде вокзала, будут транслироваться признания в любви, которые на камеру запишут петербуржцы. Акция «Петербург любит...» будет идти вечером, с 19:00 до 21:00, в режиме прямой трансляции.

Оставить свое видеопоздравление можно в арке дома по Лиговскому проспекту, 43-45. Там же будет размещено оборудование, изображение с которого будет проецироваться на здание вокзала напротив. Как рассчитывают организаторы – центр «Гармония», Музей эротики «МузЭрос» и администрация Московского вокзала – принять участие в необычной акции смогут около тысячи человек, а наблюдать признания в любви на экране будут до 100 тысяч, пишет piterzavtra.ru.

«Место мы выбрали не случайно, ведь через площадь восстания ежедневно проходят и проезжают миллионы людей, – объяснила глава общественного центра «Гармония» Анна Плескач. – Если каждый из них хоть на секунду улыбнется и почувствует тепло в сердце, несмотря на заботы и дела, мы будем счастливы!»

Видео по теме

share
print