Новости

В Красноярском крае девятиклассница умерла на спортивных соревнованиях

Ученица 9-го класса умерла на соревнованиях в Красноярском крае. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент произошел в понедельник, 3 февраля, на соревнованиях по баскетболу, которые проходили в школе №2 Дивногорска, расположенного в Красноярском крае. 15-летняя девочка почувствовала себя плохо, села на лавку и скончалась. С ее родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

«Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия в городе Дивногорске, – сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское». – Информация о происшествии поступила в отдел полиции №13 вечером 3 февраля».

По словам заместителя начальника пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю Владимира Юрченко, прибывшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что в школе проходили соревнования по баскетболу. Одна из участниц почувствовала себя плохо, села на лавку и умерла.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия. «С родителями девочки в настоящее время работают инспекторы по делам несовершеннолетних», – добавили в ведомстве.

share
print