Новости

В Москве расстреляли приезжего студента МГИМО

На востоке Москвы совершено покушение на студента МГИМО. 24-летний студент пятого курса, уроженец одной из кавказских республик, попал в больницу с огнестрельными ранениями после того, как неизвестный пять раз выстрелил в него. Все произошло в тот момент, когда пострадавший подошел к своему автомобилю Mercedes S500. Студент был госпитализирован с огнестрельными ранениями.

Инцидент произошел вчера, 3 февраля, у дома 112 по улице Первомайской на востоке столицы. У пострадавшего диагностировали касательное ранение брюшной полости и ранение левого предплечья, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что в 20:35 по указанному адресу неизвестный подошел к автомобилю со стороны водителя, произвел несколько выстрелов в хозяина машины, студента пятого курса, после чего скрылся», – рассказал собеседник агентства. В пресс-службе ГУ МВД по Москве официально подтвердили факт стрельбы, но не уточнили подробностей.

share
print