Истории

Эксклюзивная коллекция детских кроваток и колясок

Генеральный директор ООО "Вектор", основатель торговой марки ComfortBaby-line в России. Компания является членом ВЭД и занимается разработкой и продажей эксклюзивной, качественной и доступной продукции для детей .

Предлагаю начать наш разговор с вашей, наверное, самой успешно продаваемой модели кроватки-  ComfortBaby SmartGrow, многие наши читатели наслышаны о ней. Расскажите поподробнее 

Начнем с того, что в нашу коллекцию Сomfortbaby-line входят не только популярные овальные кроватки-трансформеры ComfortBaby SmartGrow, но также другие не менее популярные модели детских кроваток ComfortBaby Home, Plusи Classic, комнатные коляски-колыбельки  СomfortBaby home из натуральной ивы, уличные коляски 3 в 1 ComfortBabySmartWalk.

Да, действительно, хит продаж это модель ComfortBabySmartGrow.

Это правда, что ребенок может в них спать с рождения и до 5 лет?

Совершенно верно, до 5-6 лет. Потом можно либо сделать 2 удобных стульчика, либо предоставить ее следующему ребенку, кроватка прослужит долгие годы. Она очень долговечна.

 В чем преимущество ваших кроваток над кроватками других производителей?

Во-первых,  это высококачественный материал.

Наша мебель сделана из натурального дерева, только массив бука

Во-вторых,  уникальный дизайн. Закругленные углы из массива под силу сделать далеко не многим производителям.

Кроватка-трансформер СomfortBaby SmartGrow

имеет безопасную форму, которая не навредит вашему ребенку. Для меня, как для отца, важно обеспечить максимальную безопасность ребенку дома.  

Также немаловажный фактор в разработке дизайна - мобильность и компактные габариты, которые помогут рационально использовать пространство детской комнаты, впишутся в любой интерьер  и,  несомненно, украсят его.

 В- третьих, многофункциональность и рациональность.

Экономия времени и денег. Не нужно больше  выбирать своему ребенку сначала колыбельку, потом кроватку побольше, потом еще больше, манеж и тратить много денег.  Кроватка Сomfortbaby SmartGrow 3в1 является универсальной и очень просто трансформируется из одной ступени в другую.
 
Все, что вы перечислили, впечатляет.  Скажите, а почему вы используйте английские  слова в названии вашей продукции?

Не всегда иностранные слова в названии говорят  о заграничном происхождении товара.  Но у нас именно так.

Фабрика по производству находится в Польше, руководство фабрики составляют  немцы, и товары 10 лет производились только на немецкий рынок, пока не появились мы.
 

Значит вы являетесь официальным импортер продукции ComfortBaby-line в Россию?

Да, ООО «ВЕКТОР» - официальный импортер в Россию  и СНГ, кроме этого мы адаптируем товар для российского потребителя. Например, в Германии никогда не покупали кокосовые матрасы, у нас наоборот. Там хотят раздельный матрас, у нас - цельный, бортиков в Европе не признают, у нас же многие хотят накладку из силикона или пластика на кроватку. Хотя я могу со 100% уверенностью сказать: ребенку бук не по зубам, он входит в десятку самых твердых пород древесины в мире!

В каком комплекте можно приобрести вашу кроватку?

Базовый комплект: Кроватка 3 в 1 + 2 пенополиуретановых матраса разных размеров

 Полный комплект: Кроватка 3 в 1 + 2 пенополиуретановых матраса разных размеров + набор постельного белья из хлопка (цветовая гамма на любой вкус). Туда входит  балдахин, держатель для балдахина, бортики, 2 подушки, 2 пододеяльника, 2 одеяла (на круглый и овальный вариант кроватки). 

Кроме этого, совсем скоро будут доступны некоторые дополнительные опции, такие как: кокосовые матрасы, бортики, фурнитура в любой цвет, заказ эксклюзивного цвета кроватки, усиленные колесики.

 Какова стоимость овальных кроваток на сегодняшний день?

На сегодняшний день стоимость варьируется от 16 до 21 тысяч рублей в зависимости от цвета и комплектации. Небольшой минус в том, что мы привязаны к курсу евро и периодически цена корректируется. Если клиент забронировал кроватку, то цена уже остается для него неизменной. При бронировании мы не берем предоплату.

  • 2mMEZk7Bepk
  • o3c--kgRJQ4
  • 5-GTu4UctaM
  • 1kJNy4zdHag
  • aaa_2_2
  • aaa_3_3
  • komnatnaya-kolyaska-comfortbaby
  • komnatnaya-kolyaska-comfortbaby-home-belosnezhnaya
  • 3180-16_6_1
  • detskie-vesy-withings-smart-kid-scale-2
  • столик
  • aaa_5_2

 
Где и как можно приобрести  вашу продукцию?


 Достаточно  сделать заказ на официальном сайте www.comfortbaby.eu или комфортбеби.рф. Для удобства наших клиентов мы предлагаем множество способов оплаты и доставки.
Так же у нас есть развивающаяся сеть дилеров, которая охватывает  г. Москва, г. Тюмень, г. Красноярск, Хабаровск, и г. Санкт-Петербург. Можно сделать заказ непосредственно в магазине представителя.

 
 Какие у вас планы на будущее ?


 Когда рождается ребенок, это, несомненно, новый этап жизни семьи, счастливый и ответственный. Родители хотят дать своему ребенку все необходимое.  Среди множества магазинов, брендов, различного рода предложений молодым родителям довольно трудно бывает определиться и сделать правильный выбор. Мы, например, с женой, когда родился сын, многие покупки делали в спешке, объезжали множество магазинов, штудировали отзывы на интернет-сайтах с детской продукцией. Много было куплено ненужного, переплачено, качеством далеко не всей продукции остались довольны. Поэтому наша задача - помочь родителям сделать правильный выбор, не тратя при этом много времени и выбирая заведомо необходимые, качественные, красивые товары для своего малыша. Ведь важно иметь возможность сразу приобрести  все необходимое   в одном месте, высокого качества и по доступной цене. Поэтому, мы будем регулярно пополнять наш ассортимент и воплощать различные идеи. Начиная с многофункциональной  мебели в детскую комнату, заканчивая линией одежды и аксессуаров для новорожденных. Детские кроватки это только начало.
 

share
print