Новости

В Екатерингофском парке открылись лыжные трассы

В Екатерингофском парке в Адмиралтейском районе Петербурга открыты новые лыжные трассы. Об этом сегодня, 3 февраля, сообщили в городской администрации. Карта новой лыжной трассы опубликована на сайте городского правительства. В Смольном также напомнили, что по выходным с Финляндского и Московского вокзалов в поселки Орехово и Шапки курсируют электрички «Лыжные стрелы», билеты на которые можно получить бесплатно.

«Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района напоминает, что в Екатерингофском парке (Лифляндская улица, 12) функционируют лыжные трассы, – сообщили в пресс-службе администрации Адмиралтейского района. – Приглашаем всех лыжников района и любителей спорта их опробовать».

image 2

gov.spb.ru

Также, по традиции, всем любителям лыжного спорта и зимнего отдыха предоставляется возможность бесплатно отправиться в Ленобласть на «Лыжных стрелах». Билеты на электрички в Орехово и Шапки можно получить в администрациях районов по месту жительства, а также в отделах физической культуры и спорта.

share
print