Новости

В Приморском районе мать пыталась покончить собой после падения ребенка из окна

В Приморском районе 6-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже одного из домов на Богатырском проспекте. Ребенок от полученных травм погиб до прибытия бригады «скорой помощи». Мать погибшего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попыталась покончить собой. Медики госпитализировали женщину с многочисленными ножевыми ранениями. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются полицией.

Тело погибшего ребенка было найдено около девяти вечера у дома номер 26 по Богатырскому проспекту. От полученных ушибов и травм он скончался на месте. Сотрудники полиции Приморского района Петербурга выясняют обстоятельства трагедии, расследование ведут сотрудники районного отдела по делам несовершеннолетних.

Мать разбившегося мальчика, выбежала на улицу и, увидев труп сына, пыталась покончить с собой. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщина несколько раз ударила себя ножом. С многочисленными ножевыми ранениями она была доставлена в одну из больниц, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу
 

share
print