Новости

Площадь пожара в центре Москвы составила 2500 квадратных метров

На юго-западе Москвы в субботу утром произошел крупный пожар в административно-складском здании. Пожарные спасли двоих человек из горящего здания, площадь пожара составила около 2500 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало. Пожару присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале. Для тушения огня были высланы 29 пожарно-спасательных подразделений, общей численностью 102 человека.

Сообщение о пожаре на пульт дежурного столичного МЧС поступило в 7:52 утра. Огонь вспыхнул в административно-складском здании на улице Нагорной на юго-западе столицы. По предварительной информации, пожар произошел на первом этаже в помещениях мебельных фирм, автосервисов и других подобных организаций.

Пожарные прибыли на место ЧП в 8:02, из здания были эвакуированы два человека. В 8:51 пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале. В тушении пожара приняли участие 29 пожарно-спасательных подразделений общей численностью 102 человека. На место происшествия выехали также сотрудники полиции, которые обеспечивают порядок и доступ спецтехники к горящему зданию, сообщает «Интерфакс».
 

share
print