Новости

В Волгограде на трассе умер дальнобойщик из Петербурга

В Волгоградской области начата проверка по факту смерти дальнобойщика из Петербурга, обнаруженного на трассе в поселке Гумрак. По предварительным данным, погибший был водителем фуры, которая при развороте застряла в снегу. С учетом того, что автомобиль находился в достаточно оживленной местности, вблизи военной части, а двигатель был заведен, следователи не склонны считать, что мужчина мог умереть от переохлаждения.

«Сегодня днем, 31 января, в поселке Гумрак города Волгограда рядом с грузовым автомобилем обнаружено тело 54-летнего мужчины», – говорится в сообщении регионального СУ СКР. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району организована доследственная проверка, рассказала помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

О точных причинах смерти следствие пока не говорит, но вероятно, что дальнобойщику стало плохо с сердцем. Мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжаются. Уголовное дело пока не возбуждено: процессуальное решение будет принято по результатам проверки. Погибший дальнобойщик был из Санкт-Петербурга, отмечает «Росбалт».

share
print