Истории

За что арестовали Джастина Бибера в очередной раз и почему он сдался полиции Торонто?

Джастин Бибер попадает во все новые и новые скандалы. Еще не успела утихнуть нашумевшая история с арестом Джастина Бибера дорожной полицией Майами за устраивание гонок в нетрезвом виде и с просроченными правами, как появилась новая история с участием канадского поп-певца. По последним новостям, он добровольно сдался полиции канадского Торонто, его подозревают в избиении шофера лимузина еще в конце 2013 года.

Новости о задержании Джастина Бибера облетели многие СМИ. Вернее, это не совсем задержание, Бибер добровольно явился в полицию канадского Торонто. Для того, чтобы провести Джастина Бибера через толпу преданных фанаток, потребовался с десяток полицейских. Его обвиняют в нападении на водителя лимузина, на котором поп-звезда с друзьями приехал на хоккейный матч НХЛ с участием клуба «Торонто Мэйпл Ливз». После матча, когда гости возвращались в отель, произошла ссора между одним из участников и водителем, в результате чего последний получил несколько ударов по затылку.

Пока полиция Торонто не спешит делать каких-либо заявлений по поводу добровольной сдачи Джастина Бибера. Ему всего лишь предъявят обвинения и вручат уведомление, когда ему в следующий раз необходимо явиться «в гости» к стражам порядка. Канадская полиция сообщила, что допрос 19-летнего певца продолжался около двух часов.

Джастин Бибер арестован полицией далеко не первый раз. Совсем недавно, он был задержан стражами порядка Майами-бич за то, что устроил вместе с репером Халилом гонки по улицам городка. Выяснилось, что певец мчался на арендованном «Ламборджини» с просроченными правами, «под алкоголем и транквилизаторами». Однако позже он был отпущен под залог в размере 2500 долларов и после этого укатил со своей подружкой Шантель Джеффрис залечивать моральный стресс в Панаму.

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Следующее заседание суда по делу об аресте Джастина Бибера назначено на 14 февраля, День всех Влюбленных. Если его вина будет доказана, ему грозит пребывание в тюрьме на срок до шести месяцев. Джастин Бибер за последнее время регулярно оказывался замешан в громких историях. Выступая на концерте в Аргентине, он вытер пол флагом этой страны, в Бразилии он разрисовал стены дорогого отеля граффити, а совсем недавно, в январе 2014 года, забросал тухлыми яйцами дом своего соседа в Лос-Анджелесе. Сосед оценил ущерб в 400 долларов.

Видео концерта «поп-идола» в Москве:

Видео: andrei Lonin

Джастин Бибер, последние новости января 2014 года. Недовольные американцы разместили на сайте Белого Дома петицию с требованием лишить популярного канадского певца «вида на жительство» и выдворить его из страны. «Мы хотели бы, чтобы опасный, безрассудный, деструктивный и злоупотребляющий наркотиками Джастин Бибер был депортирован, а его грин-карта была отозвана. Он не только угрожает безопасности нашего народа, но и оказывает дурное влияние на нашу молодежь», - так говорится в петиции, адресованной властям США. В среду, 29 января 2014 года, документ уже собрал около 100 тысяч подписей. Это тот порог, согласно которому, по правилам сайта, можно ждать какого-либо ответа со стороны властей. 

Видео с участием Джастина Бибера:

Видео: Вася Котов

share
print