Новости

Охранника кафе расстреляли из травматического пистолета в Москве

В Москве в кафе на Халтуринской улице посетитель из травматического пистолета расстрелял охранника заведения. Около 03:00 ночи в кафе на Халтуринской улице между пострадавшим и посетителем произошла ссора, в ходе которой последний дважды выстрелил в голову охраннику. По данному факту возбуждено уголовное дело, стрелявшего разыскивают. За жизнь охранника кафе, которого расстрелял посетитель, борются столичные медики.

Инцидент произошел сегодня ночью, 30 января, на востоке столицы. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по Москве, в полицию поступила телефонограмма о госпитализации 38-летнего гражданина Таджикистана, работающего охранником в кафе в Преображенском районе Москвы.

Мужчина был доставлен в больницу с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой и переломом височной кости. Пострадавший находился в нетрезвом состоянии. Как установили полицейские, между ним и посетителем кафе произошла ссора, в ходе которой посетитель дважды выстрелил пострадавшему в голову и скрылся. Уголовное дело возбуждено по ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, ведется розыск стрелявшего.

share
print