Истории

Джастин Бибер был арестован в Майами за курение марихуаны, употребление алкоголя и антидепрессантов, в День святого Валентина суд объявит ему приговор

Канадский певец Джастин Бибер, кумир миллионов школьниц, был арестован 23 января 2014 года за то, что устроил в Майами-Бич уличные гонки на «Ламборджини». Причем он был с просроченными правами, управлял спорткаром, накурившись марихуаны, и вдобавок оказал сопротивление при аресте. Свой приговор суд объявит 14 февраля, в День святого Валентина.

Джастина Бибера арестовали еще неделю назад по обвинению в том, что он управлял автомобилем под воздействием алкоголя, антидепрессантов и марихуаны. Но был задержан в Майами-Бич (США) ночным патрулем полиции. Вскоре поп-кумир молодежи был освобожден из участка за 2500 долларов. После этого он отправился снимать стресс в Панаму вместе со своей подружкой, 21-летней моделью Шантель Джеффрис.

Приговор суда арестованному в Майами Джастину Биберу суд вынесет только 14 февраля. Причем присутствие Бибера на заседании суда вовсе не обязательно – скорее всего, вместо поп-кумира молодежи будет ведущий его дела адвокат Рой Блэк. Певец обвиняется в том, что 23.01.2014 г. устроил уличные гонки вместе со своим другом, музыкантом Халилом Шарифом.

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

19-летняя канадская звезда часто конфликтует с законом. В середине января он был уличен в том, что забросал дом соседа тухлыми яйцами, а в ноябре 2013 года во время концерта в Аргентине вытер пол флагом этой страны. Похоже, такое поведение Бибера уже надоело простым американским жителям, и они начали собирать подписи за то, чтобы выдворить его из Штатов. Активисты полагают, что певец не только оказывает дурное влияние на молодежь, но и представляет угрозу безопасности американцев. Если к 22 февраля 2014 года обращение соберет не менее ста тысяч подписей, власти США будут вынуждены как-то на него отреагировать.  

Видео Джастина Бибера с концерта в Москве в 2013 году:

Видео: andrei Lonin

Видео: Вася Котов

Джастин Бибер на днях заявил одному изданию, что на подобное поведение его вдохновляет Лил Уэйн. Отец Джастина написал на своей странице в соцсетях, что гордится своим чадом. Джастин Бибер стал широко известен после появления на видеохостинге Youtube роликов певца, где он исполняет песни в стиле R&B. К настоящему времени певец записал три альбома общим тиражом в 15 млн экземпляров. В конце 2013 года Бибер заявил, что намерен уйти из музыки. 

share
print