Сборная России разгромила команду Санкт-Петербурга на Кубке Содружества

В заключительных матчах Кубка Содружества сборная России в третий раз одержала победу с крупным счетом, обыграв команду Санкт-Петербурга – 4:1. Эстония забила три безответных мяча Кыргызстану, а Украина вышла в плей-офф с победой над таджикской командой со счетом 4:1. Литва в решающем матче за выход из группы сломила сопротивление Молдовы – 1:0

В группе A команды Эстонии и Украины провели результативный второй тайм, который принес им заслуженные очки. За чертой финальной части турнира остались Кыргызстан и Таджикистан, уступив со счетом 0:3 и 1:4 соответственно.

Судьба первого места в квартете B решалась во встрече команд России и Санкт-Петербурга. Подопечные Николая Писарева забили в ворота хозяев поля четыре мяча, пропустив один, и вышли в четвертьфинал с первого места. Сборная команды Литвы заняла третье место в группе, обыграв Молдову со счетом 1:0.

«Ну что, мне все понятно. До конца матча осталось не так много времени, вряд ли что-то изменится. Мне понравился Роман Кривулькин. Считаю, в составе сборной Петербурга он был лучшим», – прокомментировал встречу «Балтинфо» минут за пять до свистка арбитра футбольный специалист Сергей Ломакин.