Истории

Дом в Испании– осуществимая мечта!

Финансовая группа «ИнвестОйл» успешно создаёт новые направления в своей деятельности на отечественном рынке, и разрабатывает перспективные проекты за рубежом. Сегодня компания действует на рынке недвижимости Испании и Болгарии, предоставляя уникальную возможность гражданам России приобрести дом или квартиру в этих курортных странах.

Вопрос: Владимир,скажите пожалуйста,что является основой успеха вашего бизнеса?

Основными инвестиционными направлениями Финансовой группы «ИнвестОйл» по прежнему  остаются нефтегазовая и золотодобывающая отрасли, но компания постоянно расширяет сферы деятельности и находит новые возможности для успешного развития бизнеса, одной из которых является работа на рынке недвижимости популярных курортных стран — Испании и Болгарии. На сегодняшний день рынок недвижимости этих стран позволяет серьёзно рассматривать возможность приобретения недвижимости различной площади и инвестирования в неё.

Вопрос: Расскажите нашим читателям пару слов о вашей новой программе «Купи дом-верни расходы»?

Благодаря разработанной в «ИнвестОйл» программе «Купи дом – верни расходы!» россияне имеют уникальную возможность приобрести испанскую и болгарскую недвижимость в самых красивых и популярных местах этих стран, а каждый, в свою очередь, решает – жить там самому или использовать недвижимость как успешный инвестиционный актив.

Благодаря условиям программы у вас существует возможность выбрать понравившийся архитектурный  проект, заказать любые строительные работы. Также вы можете воспользоваться проектами внутреннего и внешнего дизайна дома или виллы. Вся предлагаемая компанией недвижимость проверена самым тщательным образом и имеет все необходимые документы и сертификаты.

       Вопрос: Может ли покупатель недвижимости в Испании или Болгарии воспользоваться ипотекой в этой стране?

Особо стоит отметить уникальную возможность открытия банковского счета в зарубежном банке и получить NIE(идентификационного номера иностранца) для оформления сделки. Любой гражданин желающий приобрести имущество по программе «Купи дом – верни расходы!» сможет воспользоваться удобной ипотекой в различных банках, с продолжительностью в 30 лет иоплатой 300 евро в месяц.

Проводятся консультации со специалистами (адвокаты, юристы, и т. д.), при этом компания предоставляет перевод с испанского и болгарского языков при выборе недвижимости, а также поможет вам в дальнейшем с оформлением последующей аренды вашей недвижимости.

Уже сегодня вы можете создать всё для удобного проживания в новом доме или вилле в долгой перспективе. Ведь граждане участвующие в программе могут заключить контракты на обслуживание приобретённой недвижимости с коммунальными службами: газ, вода, электроэнергия и т. д. Кроме того во время вашего отсутствия дом также будет поддерживаться в отличном состоянии.

 

 Вопрос: Владимир,скажите пожалуйста, можно ли посмотреть на место будущего жительства заранее?

Компания с удовольствием организует для вас экскурсии в эти красочные места и предоставит полную программу по активному отдыху: морскую рыбалку, аренда яхт и катамаранов, а так же аренда автомобилей любого класса и многое другое. Главное достоинство этой программы в том, что вы сможете приобрести понравившуюся квартиру, дом или виллу на берегу моря, и лучше узнать выбранную страну, восстановив расходы на поездку, ведь при покупке недвижимости по договорённости компания возвращает основную часть потраченных средств.

 

Т.33-22-939 СПб ул. Кропоткина д.1А. офис 424 8(800)775-0-557

http://www.investoil63.ru

share
print