Партнерский материал

Setl Group окончил 2013 год с рекордными показателями

Холдинг Setl Group подвел итоги 2013 года по основным направлениям своей деятельности. За прошедший год у девелоперской компании Setl City объём ввода в эксплуатацию вырос почти в 5 раз, а у брокера ЦРП «Петербургская Недвижимость» ежемесячное количество сделок увеличилось вдвое.

Setl City в 2013 году ввела в эксплуатацию 337 тысяч квадратных метров жилья, что почти в 5 раз превышает показатель 2012 года и в 7 раз – показатель 2011 года. Это абсолютный рекорд для компании за всю историю её деятельности. Более того, порядка 100 тыс.кв.м. были сданы досрочно, на 5 месяцев ранее срока, заявленного в проектной декларации. 
Объём недвижимости в стадии строительства также вырос на 43% и достиг 1 млн.кв.м. За прошедший год Setl City приступила к строительству таких крупных объектов как квартал «Лондон» в Кудрово (суммарно более 400 тыс.кв.м.), 3-я и 4-я очереди ЖК «MORE» (более 300 тыс.кв.м.). Помимо этого, в прошедшем году Setl City начала возведение 4-х детских садов и 1 школы в рамках программы Правительства Ленинградской области «Соцобъекты в обмен на налоги».
Брокерская компания ЦРП «Петербургская Недвижимость» окончила 2013 год с рекордным показателем количества сделок в месяц  - 2050, который в два раза больше, чем в начале года. На долю «Петербургской Недвижимости» приходится порядка 25% всех квартир, реализованных на первичном рынке Санкт-Петербурга и пригородной зоны ЛО. 
 
http://www.setlcity.ru/
 телефон 33 55 111
share
print