Новости

На севере Москвы жестоко убит мигрант

В ночь на пятницу, 17 января, в Сходненском тупике на северо-западе Москвы сотрудниками полиции найдено тело гражданина Узбекистана. Судмедэксперты насчитали на теле погибшего более 20 ножевых ранений. Основной версией убийства источник «Интерфакса» в силовых структурах называет нападение националистов. По словам источника, на это указывают множественные ножевые ранения и «ряд других признаков».

Тело 29-летнего гражданина Узбекистана было обнаружено около 23:00 на северо-западе Москвы. Инцидент произошел во дворе дома №1 в Сходненском тупике. Медэксперты насчитали на теле погибшего более 20 ножевых ранений.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт обнаружения тела. «На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Уточняются все обстоятельства происшедшего», - заявил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

По словам источника агентства, основной версией на данный момент является нападение националистов. На это указывают множественные ножевые ранения и «ряд других признаков», отметил собеседник.
 

share
print