Новости

Полицейский насмерть сбил фаната «Зенита»

В ночь на 3 января в Торопецком районе Тверской области сотрудник полиции сбил пешехода, которым оказался болельщик петербургской команды Александр Семенов. По факту ДТП была проведена проверка, по результатам которой было принято решение об увольнении сотрудника из ОВД по отрицательным мотивам. Также по результатам проверки руководители полицейского были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

«Автомобиль на огромной скорости сбил Александра. От удара Саша скончался на месте. У него осталась беременная жена», - сообщается на объединенном сайте фанатов сине-бело-голубых «Ландскрона».

Александр Семенов ходил на так называемый «Вираж» стадиона «Петровский» и относился к одному из ультрас-объединений Bridge City. «В результате ДТП пешеход скончался. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что ДТП совершил сотрудник МО МВД России «Западнодвинский», - подтвердили «Балтинфо» в ведомстве.

По факту автокатастрофы была проведена проверка, по результатам которой было принято решение об увольнении сотрудника из ОВД по отрицательным мотивам. Также по результатам проверки руководители полицейского были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
 

share
print