Новости

Неизвестный расстрелял сотрудника полиции в Москве

Сотрудник московской полиции ранен в результате нападения в Новой Москве. Как сообщили информационному агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МВД по Москве, сегодня, 12 января, сотрудник отдела полиции по району Битцевский Лес, который в свободное от работы время на личном автомобиле ехал по Киевскому шоссе в сторону Москвы, пострадал от рук неизвестного, обстрелявшего его. В момент инцидента сотрудник полиции был в гражданской одежде.

На 26-м километре Киевского шоссе старший сержант полиции остановился и вышел из машины, после чего с ним рядом припарковался другой автомобиль. Из него вышел неизвестный, один раз выстрелил в полицейского, предположительно, из травматического оружия, после чего скрылся на машине, сообщает «Интерфакс».

Пострадавший госпитализирован с огнестрельным ранением, он уже прооперирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, ведется розыск стрелявшего. Причина инцидента будет установлена после опроса самого пострадавшего, когда это разрешат врачи, добавили в ГУ МВД.

share
print