Новости

В Москве ограбили бизнесмена из Вьетнама на 1 млн рублей

В Москве иностранный предприниматель лишился крупной суммы денег после нападения. В результате нападения на северо-востоке Москвы предприниматель из Вьетнама был ограблен на сумму более 1 млн рублей. По данным правоохранительных органов, на улице грабители отняли у него 480 тысяч рублей, а затем в его квартире нашли еще 600 тысяч. Известно, что в Москве приезжий возглавляет фирму, торгующую продуктами питания.

Сегодня ночью, 12 января, около 03:00, в полицию Москвы поступило сообщение том, что вечером 11 января на улице Савеловская линия несколько злоумышленников, угрожая пистолетом гражданину Вьетнама 1970 года рождения, отобрали у бизнесмена крупную сумму денег и ключи от квартиры и скрылись, рассказали агентству «Интерфакс» в пресс-службе столичного ГУ МВД.

После нападения выяснилось, что из квартиры также похитили денежные средства. Злоумышленникам удалось скрыться с деньгами. Проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

share
print