Новости

В ходе рейда наркополицейских в новогодние каникулы на медосвидетельствование отправлены 356 человек

Сотрудники петербургского ФСКН провели рейд в новогодние каникулы по ночным клубам города и воинским частям, в ходе которого на медицинское освидетельствование направлено 40 посетителей увеселительных заведений и 316 военнослужащих воинских частей. Всего за период праздничных дней зарегистрировано 55 преступлений по линии незаконного оборота наркотиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, в Центральном районе города в ночном клубе «XXXX» обнаружен полимерный пакетик с порошкообразным веществом. В помещении клуба «Franki» обнаружено два сброса с порошкообразным веществом, десять человек направлены на медицинское освидетельствование. В ночном клубе «Dip Dip club» в Василеостровском районе при проведении рейда на освидетельствование направлено семь человек.

В Красногвардейском районе проверен ночной клуб «No children». На медицинское освидетельствование направлено пять человек. В Адмиралтейском районе в ходе проведения профилактического рейда в клубе «Да-Да» на медицинское освидетельствование направлено три человека.

Еще десять человек были направлены на медицинское освидетельствование из клуба Franki, который находится в Центральном районе города. Кроме того, в ходе рейда сотрудники УФСКН обнаружили в данном заведении две попытки избавиться от порошкообразного вещества.
 

share
print