Новости

В Ставрополье водитель такси протаранил Камаз, погибли четверо

В среду утром, 8 января, на федеральной дороге «Кавказ» в Кировском районе Ставропольского края водитель такси на легковом автомобиле «Лада Калина» выехал на встречную полосу, где в лоб столкнулся с грузовиком. На месте погиб виновник аварии и трое пассажиров такси. В аварии травмы получили еще три человека, которые были доставлены в клиническую больницу города Нальчика. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Трагедия произошла около 8:00 утра на 402-м километре федеральной автодороги «Кавказ». По предварительной информации, водитель такси на «Ладе Калине», совершая обгон, выскочил на встречную полосу и протаранил грузовик. В аварии на месте погибли все находящиеся в легковом автомобиле, сообщает пресс-служба местного МЧС

В результате дорожной аварии также пострадали три человека, которые были доставлены в клиническую больницу города Нальчика. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, а также степень ответственности водителей.
 

share
print