Новости

«Аэрофлот» снизит цены на билеты в Сочи на время Олимпиады

Авиакомпания «Аэрофлот», которая является генеральным партнером Игр в Сочи, будет продавать билеты эконом-класса в Сочи в период Олимпиады по цене 5 тысяч рублей. В стоимость уже включены все сборы и таксы. В период с 5 февраля по 17 марта будет действителен только один, максимально доступный тариф эконом-класса. Продажи открываются 1 января 2014 года. Компания также увеличит количество рейсов до 15 полетов в сутки.

«Аэрофлот» снизит стоимость билетов на рейс Москва — Сочи — Москва на время Олимпиады. С 5 февраля по 17 марта перелет туда-обратно в эконом-классе будет стоить пять тысяч рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика.

«Акция носит некоммерческий характер и преследует исключительно цель дать возможность максимальному количеству российских болельщиков посетить зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи», - сказано в сообщении.

Вместе с тем, помимо «Аэрофлота» добраться эконом-классом до Сочи можно будет рейсами других авиакомпаний. В частности, «ВИМ-Авиа» предлагает билеты на этом направлении по 3,2 тысячи рублей, «Уральские авиалинии» — по 3,7 тысячи рублей, «Трансаэро» — по четыре тысячи рублей, S7 — по 4,3 тысячи рублей, «ЮТэйр» — по 4,4 тысячи рублей, приводит данные «Лента.ру»
 

share
print