Партнерский материал

Подарки за улыбки в ТЦ «Смайл»

Череда новогодних праздников начнется для жителей Невского района с праздничной Елки в ТЦ «Смайл». 29 декабря все посетители центра станут участниками сказочного представления и волшебного розыгрыша призов.

Благодаря удачному сочетанию торговой, развлекательно-досуговой и образовательной составляющей, ТЦ «Смайл» стал центром притяжения для жителей не только Невского, но и соседних с ним районов. На территории комплекса регулярно проводятся различные мероприятия и празднества. Так, 29 декабря на площади 10 000 кв. м. развернется праздничное действо, которое будет интересно всем  посетителям центра, вне зависимости от возраста.

«У нас подготовлено множество сюрпризов – подчеркивает Юлия Дернова, глава департамента продвижения управляющей компании NAI Becar. – Ростовые куклы  популярных мультипликационных   персонажей, с которыми можно будет сфотографироваться и тут же получить фотографию на память, батутная горка и    аттракционы». 

На территории торгового центра во время праздника будет работать новогодняя ярмарка с сувенирами ручной работы, горячими пирогами и горячими напитками и бесплатная полевая кухня. Никого не оставят равнодушными новогодние мастер-классы и конкурсы для детей и их родителей.

В январе, ТЦ Смайл приготовил особый сюрприз своим юным посетителям – театральную мастерскую. Занятия будут проходить, как обычно по воскресениям и будут бесплатны для посетителей. На финальном занятии ребятишек и их родителей ждет постановка мини спектакля.

УК NAIBecar постаралась по-особенному украсить и сам ТЦ - интерьер центра украшен фигурками скандинавских лошадок и подсвеченными шарами из нитей ручной работы – повсюду царит атмосфера праздника и веселья.

«Фасад подсвечен «тающими сосульками», что позволяет динамически выделить его из общей массы строений.На площади перед торговым центром установлена большая украшенная елка и  арт-объект в виде двухметровой деревянной лошади – символа наступающего года. Кстати, ТЦ «Смайл» участвует в конкурсе, который  организовала  администрацией Невского района на лучшее новогоднее оформление торгового объекта. Однако для нас важна не столько победа, сколько создание новогодней атмосферы, праздничного ориентира для жителей района» - отмечает Юлия Дернова.

Ёлка в ТЦ «Смайл» – уникальная возможность собраться вместе, ощутить приближение праздника, выбрать и приобрести подарки, стать участником розыгрыша и, конечно, весело провести время в кругу семьи и  друзей. Финалом же праздника станет оригинальное лазерно-световое шоу!

Праздничная программа начнется 29 декабря в 15:00 и продлится до 18:00.

Вход свободный!

Ждем Вас по адресу: просп. Большевиков, 27, литера А

 

share
print