Новости

Водителя и пассажира иномарки расстреляли на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы расстреляли двух человек. По данным правоохранительных органов столицы, сегодня днем, 24 декабря, около 15:30, на Тихорецком бульваре, близ торгово-ярмарочного комплекса «Москва», водитель автомобиля Skoda спровоцировал ДТП с другой машиной той же марки, а когда машины остановились, вышел и расстрелял водителя и пассажира второй машины из пистолета. Один человек погиб, еще один ранен.

Об инциденте на Тихорецком бульваре столицы сообщает «БалтИнфо». По другим данным, дорогу автомобилю, в котором находились потерпевшие, перегородили сразу две иномарки. «Двое мужчин ехали на своем автомобиле, когда их авто заблокировали две других машины, – сказал представитель ГУ МВД по Москве «Интерфаксу». – Из них вышли неизвестные и открыли огонь по потерпевшим. В результате чего один человек скончался, второй был госпитализирован».

Преступники бросили одну из своих машин и уехали на второй. В рамках плана «Перехват» второй автомобиль был позже обнаружен брошенным, уточняет РИА  «Новости» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах столицы. При этом, как сообщается, злоумышленники еще и похитили имущество из машины потерпевших. Какое – не уточняется. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

В Главном следственном управлении Следственного комитета России по Москве сообщили, что на место происшествия выехали следователи и криминалисты. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

share
print