Новости

В перестрелке на свадьбе в Петербурге пострадали четыре человека

В субботу, 21 декабря, в одном из кафе в Московском районе города на свадьбе по неустановленным причинам возник конфликт, переросший в драку. Один из участников потасовки применил травматический пистолет. В больницу с различными травмами были госпитализированы четверо участников драки. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства и всех участников инцидента.

Инцидент произошел около 23:30 в субботу у кафе, расположенного на улице Кондратенко. После сообщения о стрельбе и беспорядках на место происшествия оперативно прибыли наряды полиции. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства и всех участников инцидента.

«По неустановленной причине между находившимися гостями и вновь прибывшими посетителями возник конфликт, переросший в драку. В ходе инцидента, по словам очевидцев, было применено травматическое оружие. В больницу с различными травмами были госпитализированы четверо участников конфликта», — говорится в сообщении пресс-службы главка.
 

share
print