Новости

В Подмосковье мужчина надругался над девочкой из-за снежка

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления против половой неприкосновенности девочки. По данным Следственного комитета, сегодня, 19 декабря, в правоохранительные органы города Воскресенска Московской области обратилась местная жительница с заявлением о совершении неизвестным мужчиной насильственных действий сексуального характера в отношении ее дксятилетней дочери.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В ходе грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен и доставлен к следователю, – говорится в сообщении. – Им оказался местный житель 1969 года рождения».

По данным следствия, девочка играла в снежки возле одной из школ города Воскресенска. Она попала снежком в находившегося неподалеку мужчину, после чего он разозлился и схватил ее. Подозреваемый насильно привел ребенка к себе домой и совершил преступление против половой неприкосновенности девочки.

«В настоящее время ведется комплекс следственных действий, направленных на установление остальных обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – добавили в СК.

Видео по теме

share
print