Истории

Кадыров заявил, что поцелуи на улицах хуже лезгинки

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал дикостью поцелуи на публике и демонстрацию поцелуев по телевидению. При этом глава республики считает, что танцевать лезгинку на улице – это не нарушение. По словам главы Чечни, у мэра Москвы Сергея Собянина вообще крайне редко возникают претензии к чеченцам: всех чеченцев, которые попадают в «неприятные инциденты» в Москве, глава республики знает наперечет.

Об этом Кадыров заявил сегодня, 18 декабря, на пресс-конференции в Москве. «Когда говорят, что наш чеченец станцевал лезгинку, и это нарушение… – недоумевает Кадыров. – Для нас в свою очередь дико, когда люди целуются на улице. Даже когда смотрят телевизор и на экране целуются, мы сразу выключаем телевизоры».

  • q6.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q7.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q8.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q11.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q12.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q13.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

Помимо этого Кадыров рассказал журналистам, что власти Чечни «днем и ночью проводят мероприятия» со своей молодежью в Москве. Он также призвал жителей России разных национальностей уважать традиции друг друга.

Такая же работа, по словам Кадырова, ведется и в ряде других крупных городов, в том числе Петербурга. «Мы с мэрами Москвы, Питера, Ростова проводим работу, – сказал Кадыров. – На сегодняшний день, со слов Сергея Собянина, претензии к чеченцам крайне редко бывают. Если мы будем работать с хулиганами, которые есть везде, если будем проводить нравственное воспитание, они не будут нарушать законы и покой граждан России».

Видео по теме

share
print