Истории

Джастин Бибер заявил об уходе из музыки

Американский музыкант Джастин Бибер заявил, что завершит музыкальную карьеру после выпуска следующего альбома. Как рассказал 19-летний Бибер в интервью американской радиостанции Power 106, он хочет «убраться к черту из музыкальной индустрии». При этом Бибер не ответил на вопрос, как будет называться его новая пластинка и когда она выйдет. На данный момент Бибер записал три альбома: «My World 2.0», «Under The Misletoe» и «Believe».

«После нового альбома я собираюсь уйти, – заявил популярный канадский исполнитель. – Мне нужен перерыв. Думаю, что, возможно, я уйду из музыки насовсем». Таким образом, музыкант фактически заявил не только об уходе со сцены, но и о прекращении работы над студийными записями.

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

После этого Бибер объяснил, что хочет расти как артист и желает, чтобы его творчество стало более зрелым. Его «больше не привлекает слава», заявил певец. Впрочем, по данным ряда зарубежных изданий, молодой певец просто пошутил и на самом деле покидать сцену не собирается. Тем не менее, его заявление вызвало у поклонников настоящий шок.

Бибер начал музыкальную карьеру в возрасте 12 лет, обретя популярность благодаря видеозаписям своих выступлений, выложенным на YouTube. Последний вышедший студийный альбом Бибера под название Believe поступил в продажу в июне 2012 года. В первую же неделю продаж он оказался на втором месте Billboard Hot 100. Мировой тираж пластинки превысил 3,5 млн. В 2012 -2013 годах Бибер выступал с международным туром Believe Tour в поддержку этого диска.

Видео по теме

share
print