Истории

Открытие 35-го офиса компании "АЛЕКСАНДР Недвижимость"

Развитие и показатели компании “АЛЕКСАНДР Недвижимость” в 2013 году позволили не только сохранить, но и приумножить развитую филиальную сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В ноябре 2013 года в Невском районе города по адресу: Шлиссельбургский пр., дом 7 открылся новый 35-й офис компании «АЛЕКСАНДР Недвижимость». Невский район  - единственный район города, который расположен сразу на двух берегах Невы. Мы выбрали именно Рыбацкое, т.к. это большой, неохваченный агентством, район нашего города, к которому также примыкают территории — Петро-Славянка, Металлострой, Понтонный, Усть-Ижора, Отрадное и др.

 

Открытие невского офиса это очередной значительный этап в стратегии развития филиальной сети агентства, направленной на последовательный рост и стремление приблизить свои услуги к каждому клиенту. Развивая обширную филиальную сеть, компания не только предоставляет клиентам возможность обратиться по вопросам недвижимости в ближайший офис, который находится в шаговой доступности, экономя время клиента, но и создает новые рабочие места и условия для собственных сотрудников развиваться и расти по служебной лестнице.

 

Специалисты офиса квалифицированно проконсультируют по любым вопросам, связанным с продажей, покупкой недвижимости, подберут самые выгодные варианты, проявят гибкость в предоставлении скидок, окажут грамотную консультацию по вопросам получения ипотечных кредитов.

Агентство "АЛЕКСАНДР Недвижимость" является многопрофильной компанией и оказывает полный спектр услуг во всех сегментах рынка недвижимости с объектами жилой, загородной, коммерческой недвижимости и новостроек. Располагая разветвленной филиальной сетью, мы предоставляем достоверную информацию об актуальных объектах и ценах во всех районах Санкт-Петербурга, Ленинградской области и в Карелии.

В базе объектов недвижимости агентства находится более 2000 объектов жилой, 4000 объектов загородной, около 800 объектов коммерческой недвижимости и более 10000 вариантов квартир в новостройках.

 

Новый офис интегрирован в единое информационное пространство компании, работает по единым стандартам качества и на единой договорной базе.


В этом году компания отметила свой 20-летний юбилей. Сегодня агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» - это более 1300 специалистов, большинство из которых имеют квалификационные аттестаты. С 2001 года компания успешно развивает филиальную сеть. Сегодня в ее составе 35 отделений – 19 в Санкт-Петербурге, 14 в Ленинградской области, а также 2 консультационных пункта в Республике Карелия.

 

Агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» многократно отмечено профессиональными наградами, в том числе: Национальной премией в области недвижимости «Профессиональное признание», премией «КАИССА» Ассоциации Риелторов Санкт-Петербурга, премией «Афина» Ассоциации загородной недвижимости. С первых лет своей работы занимает активную общественную позицию, внося большой вклад в развитие профессиональных объединений, тем самым - цивилизованного рынка недвижимости.

Специалисты нового офиса придерживаются главного принципа компании «АЛЕКСАНДР Недвижимость» – «Быть везде. Быть везде лучшими».

 

Ждем Вас по адресу:

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д.7, БЦ «Эврика», 2 этаж, офис 34

тел.: (812) 309-8213

www.anspb.ru

share
print