Новости

Мужчина ранил пять девушек в Самарской области

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые не допустили массовой драки, рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн. По словам представителя регионального ГУ МВД, между двумя молодыми людьми произошел конфликт, во время которого один из них выстрелил в другого из неустановленного оружия, при этом пострадали и рядом стоящие люди.

Предположительно, стрельба велась из гладкоствольного оружия. В результате в больницу с огнестрельными, дробовыми ранениями нижних конечностей были доставлены пять девушек, среди которых есть и две несовершеннолетние (16 и 17 лет). В совершении данного преступления подозревается 26-летний житель Красноярского района.

В настоящий момент сотрудники полиции опрашивают свидетелей и очевидцев преступления, в том числе работников бара. В Царевщине проводится поквартирный обход близлежащих домов, изучаются записи камер видеонаблюдения. На поиск злоумышленника ориентированы силы всех ОВД Самарской области.

Видео по теме

share
print