Новости

Медведев пожаловался на ржавую воду из-под крана

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что у него дома из крана также иногда течет ржавая вода. В этом премьер-министр признался во время сегодняшнего интервью ведущими пяти российских телеканалов. «Вода из крана ржавая может потечь у кого угодно, – объяснил Медведев. – Просто коммуникации у нас такие». Ранее об этой же напасти на встрече с членами Общероссийского народного фронта заявил президент РФ Владимир Путин.

5 декабря Путин заявил, что у него в резиденции из крана, как и у многих россиян, иногда течет ржавая вода. «Если президент говорит, что у него периодически течет, значит и у меня течет», - заявил Медведев сегодня, 6 декабря. По словам премьер-министра, это потому, что они с Путиным живут по соседству.

  • 41d4a8656c8adf116b35

    government.ru

  • 41d4a8655e57f61fc7dd

    government.ru

  • 41d4a862f819e36d74de

    government.ru

Между тем сегодня Федеральная служба охраны ФСО выступила с объяснениями по данному вопросу. По словам представителя ведомства, ржавая вода у первых лиц государства течет только при проведении регламентных работ, в целом водопроводная система на объектах, за которые ответственна ФСО, соответствует санитарным нормам.

share
print