Новости

В Москве упавший грузовик перекрыл железную дорогу

Утром в четверг, 5 декабря, на юге Москвы водитель грузовика «МАЗ» с полуприцепом не справился с управлением и, пробив заграждение, упал на железнодорожные пути. Водитель грузового автомобиля госпитализирован с места происшествия с травмами различной степени тяжести. Машина заблокировала движение по двум железнодорожным линиям местного значения. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

ДТП произошло около 5:30 утра на съезде с Третьего транспортного кольца у Южнопортовой улицы в районе станции Угрецкая Малого кольца Московской дороги на юго-востоке Москвы. Водитель с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Грузовик перекрыл движение по двум железнодорожным линиям местного значения, которые используются грузовыми составами. Для устранения последствий и освобождения путей на место был отправлен восстановительный поезд станции Перово.

«Водитель грузового автомобиля МАН с полуприцепом не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, после чего грузовая машина опрокинулась и упала с эстакады при съезде на Южнопортовую улицу», - сообщает пресс-служба управления ГИБДД Москвы.
 

share
print