Новости

Массовая драка с участием граждан Армении произошла в Брянской области

В воскресенье ночью, в городе Дятьково, Брянская область, произошла массовая драка, в которой участвовало около 30 человек, в том числе граждане республики Армения. В драке использовалось травматическое и холодное оружие. С места конфликта госпитализированы пять человек с травмами различной степени тяжести. На месте происшествия размещен резерв ОМОНа. Дело взято на личный контроль начальником УМВД области.

Сообщение о драке поступило на пульт дежурного около часа ночи. В бытовом конфликте недалеко от проходной Дятьковского хрустального завода участвовали около 30 человек. Возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает причины и обстоятельства происшествия.

Один из участников конфликта был ранен из травматического оружия, у двоих ножевые ранения, еще двое получили телесные повреждения разной степени тяжести, сообщает подробности «Интерфакс».

«Личности участников конфликта установлены, полицией ведется работа по их задержанию. На месте происшествия полицией изъяты два ножа. Предварительно установлено, что среди участников конфликта были граждане республики Армения», - сообщает пресс-служба местного главка.
 

share
print