Партнерский материал

Выставка «Новогодний подарок»

C 12 по 15 декабря 2013 в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе пройдет главная новогодняя выставка-ярмарка Санкт-Петербурга «Новогодний подарок».

Более 750 торговых павильонов из 18 стран развернутся на площади около 15.000 квадратных метров. Посетители смогут выбрать подарки и сувениры на любой вкус:  качественную одежду и обувь, головные уборы, изделия из меха и кожи, стильные украшения, оригинальные дизайнерские вещи, товары для здоровья, новогоднюю атрибутику и многое другое. 

В фойе СКК расположится экспозиция «Новогоднее застолье» -  продукция к новогоднему столу на любой вкус.

Только на выставке-ярмарке «Новогодний подарок» широкий выбор оригинальных КОРПОРАТИВНЫХ ПОДАРКОВ под любой бюджет.

13 декабря 2013  с 12.00 до 20.00в рамках выставки «Новогодний подарок» всех гостей приглашают на День индийской культуры. Более 40 компаний-производителей из Индии представят изделия традиционных индийских ремесел, одежду, аксессуары, национальные сладости, специи, книги по восточной философии.

Любителей экзотики ожидают яркое танцевальное шоу и демонстрация традиционной индийской одежды. Любой желающий может стать участником мастер-классов по индийской кухне и йоге.

В воскресенье, 15 декабря 2013 с 15 до 18 часов, на выставке «Новогодний подарок» для всех посетителей – финальные распродажи от участников.

 

Выставка «Новогодний подарок» работает 12-15 декабря  2013 в Петербургском СКК

(проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»)

Часы работы 11.00-20.00.

 

Для пенсионеров и детей до 7 лет вход бесплатный.   

share
print