Партнерский материал

ПРИХОДИТЕ И РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!

24 ноября студенты и учителя Бизнес-школы управления в индустрии сервиса SWISSAM примут участие в благотворительной акции- фестивале - ярмарке "Булочки с корицей", которая состоится в Креативном пространстве ТКАЧИ.

Кулинарное мастерство и душевная щедрость - против несправедливости. Все собранные средства будут направлены на поддержку подопечных Санкт-Петербургской благотворительной общественной организации «Перспективы» www.perspektivy.ru, с 1999 года поддерживающей детей-инвалидов и молодых людей с особенностями развития. Студенты SWISSAM и их учитель – шеф учебной кухни Маурицио Пекколо испекут свои лучшие булочки, источающие аромат корицы. Будущим шеф-поварам из SWISSAM близка гуманистическая идея социальной помощи и взаимовыручки.

 

В выставочном пространстве ТКАЧИ соберутся самые актуальные рестораны города. Специально для Фестиваля каждый участник готовит авторскую партию "булочек от шефа", предлагая свой оригинальный взгляд. Второй год подряд рестораны и кондитерские, музыканты и артисты, а главное все гости, пришедшие на благотворительный фестиваль "Булочки с корицей" , объединятся вокруг общей цели: помочь детям и молодым людям с ограниченными возможностями.

 

«Идея провести Фестиваль булочек с корицей витала в воздухе, - поясняет Евгения Штиль, координатор проекта. – Реализовать эту историю нас вдохновил сам запах. В нем есть что-то магическое и волшебное. Он абсолютно обезоруживает и располагает к добрым поступкам. Это запах уюта, домашнего тепла и благополучия. Я уверена, если бы весь мир пах булочками с корицей – то в нем бы не осталось места войнам. Окунаясь в такую атмосферу, особенно приятно поделиться частичкой своего собственного тепла с теми, кто в этом нуждается».

 

Гостей ждет культурная программа: поют друзья фестиваля «Булочки с корицей» Нина Карлссон и Наташа Смириной из группы Pur:Pur, выступит фокусник, престидижитатор, иллюзионист Роман Борщ. Все смогут научиться жонглировать и крутить хулахупы благодаря участнику фестиваля - школа "Ого" готовит цирковой мастер-класс для гостей фестиваля.

 

 

Время: 24 ноября c 18 до 22 часов.

Адрес: TKACHI, Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 60

 

 

share
print